INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Краткий обзор новой игры FIFA World Cup Brazil


EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil - это новая видеоигра из серии компьютерных игр в футбол.



22.05.2014 17:52
текст: Евгений К
фото: socialjournalism.com.au
2407

Краткий обзор новой игры FIFA World Cup Brazil

EA Sports 2014 FIFA World Cup Brazil - это новая видеоигра из серии компьютерных игр в футбол, посвященная, как следует из названия, чемпионату мира по футболу. Стоит отметить, что игра не является добавлением к ФИФА 14.

Самое главное, что мы имеем дело с полноценной игрой, которая получила много изменений по сравнению с боле старыми играми. "Электроники" не лгали, гарантируя покупателям, что мы получим наиболее мощную из существующих турнирных игр EA Sports!

В World Cup Brazil участвуют 203 национальные команды, входящие в ФИФА, 21 новых стадионов, в том числе все новые арены. В игре 7500 реальных игроков. На особое внимание заслуживает новая физика поведения объектов и искусственный интеллект (но об этом чуть позже), а также все режимы игры, ранее известные в игре ФИФА 14, обогащены тремя новыми.

С точки зрения механики игры и оболочки нет огромной разницы. С одной стороны, она имеет около 100 новых анимации и оригинальные способы проведения постоянных частей игры, с другой стороны модели и характеристики игроков, порой выглядят хуже, чем в ФИФА 14.

World Cup Brazil имеет три новые режимы игры. Игрок проведет выбранную команду через отборочные туры и финалы. В игре мы находим очень интересный набор проблем - в общей сложности несколько десятков сценариев, в которых мы пытаемся повторить достижения команд или отдельных футболистов из отборочной кампании к чемпионату мира. Кстати, нужно оценить тот факт, что сценарии дают возможность познакомиться с экзотическими сборными и спортсменами. Кстати, вот ссылка на прогнозы на чемпионат мира по футболу.

Новинкой является капитанский режим "Captain Your Country". В этом режиме вы играете за конкретного игрока и начинаете свою карьеру от товарищеских матчей, потом попадаете в первый состав команды и, наконец, получаете капитанскую повязку. В каждом матче мы соперничаем с другими кандидатами на места в основном составе.

Итак, достоинства игры: улучшена физика поведения объектов, масса новых анимации, игра прекрасно вводит игрока в атмосферу бразильского чемпионата мира, есть много разнообразных режимов игры, и улучшен искусственный интеллект. Вас порадуют приятный саундтрек и оригинальные способы розыгрыша стандартных положений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления