INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криштиану Роналду примет участие в реалити – шоу


Это будет проект, который покажет приватную, личную жизнь футболиста.



07.07.2018 09:05
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Яндекс.Картинки
1524

Криштиану Роналду примет участие в реалити – шоу

Как пишут 7days.ru, Криштиану Роналду станет героем реалити-шоу о себе и о своей семье. Контракт находится на стадии подписания. Производством реалити – шоу займется Religion of Sports. Пока запланировано 13 серий шоу. Разработчики надеются на успех данного реалити, ведь Криштиану Роналду – один из самых популярных и успешных футболистов нашего времени.

Не смотря на то, что Роналду всего 33 года – он успел заработать многомиллионное состояние, завоевать огромное количество наград, а также стать отцом четверых детей. Троих ему родили суррогатные матери, а самую младшую дочку – Джорджина, которая считается его невестой. Реалити – шоу раскроет домашнюю жизнь футболиста, возможно, расскажет о неудавшихся романах. Ведь до сих пор неизвестно, почему Роналду расстался с моделью Ириной Шейк, которая тепло относилась к его сыну. Известно, что футболист получит за участие в шоу о себе $10 млн.

К слову, Криштиану с детства увлекался футболом. Уже в 16 лет юный футболист был уже замечен тренером «Ливерпуля». «Манчестер Юнайтед» стал первым профессиональным клубом, истоком, где начинал свою футбольную карьеру Роналдо. Затем в его биографии появился клуб «Реал Мадрид». 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления