INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Куда деть старую мебель?


Оптимальным решением будет воспользоваться услугой утилизации.



08.05.2017 16:21
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1949

Куда деть старую мебель?
Сегодня, переезжая в новый дом или сделав ремонт, многие предпочитают обновить и мебель. Новая мебель более современная, прочная и качественная не идёт ни в какое сравнение со старой, пришедшей в негодность. Поэтому большинство людей стремятся избавиться от такого хлама при любом удобном случае. Вот только куда деть старую мебель?

В наши дни решить эту проблему стало гораздо проще, поскольку теперь существуют услуги по вывозу старой мебели. Заказать их без труда можно на www.vyvoz-staroj-mebeli.ru. Это надёжный и быстрый сервис, помогающий избавляться от старых предметов и ненужных вещей.

К преимуществам таких услуг можно отнести экономию собственных сил и времени, вывоз мебели в удобное время, оперативность, выполнение работ опытными грузчиками с использованием подходящих транспортных средств, индивидуальный подход и доступные цены.

Доверив избавление от хлама специалистам, можно забыть о решении множества связанных с этим задач. В частности, владельцам старой мебели не придётся думать о её разборке, поиске грузчиков и места для утилизации, а также не нужно заказывать грузовой транспорт, контейнеры для перевозки и тому подобное.

Профессиональная утилизация старой мебели заключается в следующем: специалисты сервиса разберут и вынесут мебель, уберут образовавшийся мусор, при необходимости отключат от водоснабжения стиральные машины, снимут межкомнатные двери, люстры и полки, демонтируют сантехнику, ванны и душевые кабины, освободят балконы и лоджии. Сотрудники специализированной компании погрузят ненужные вещи в транспорт и вывезут на полигон, где утилизация проводится в соответствии с санитарными нормами.

Таким образом, заказав вывоз и утилизацию мебели, одновременно можно осуществить вывоз стиральной машины, холодильника, и старой бытовой техники. Грузчики сделают всё предельно аккуратно, быстро избавив жильё от хлама. При заказе этой услуги на vyvoz-staroj-mebeli.ru можно рассчитывать на выгодные цены, оплату вывоза мебели по предметно, полный или частичный демонтаж по желанию.

Договариваясь о вывозе старых вещей, нужно будет лишь указать их количество, наличие лифтов, этажей, приблизительный вес вещей и свой адрес. Менеджер рассчитает примерный объём работ, посоветует необходимое количество грузчиков и даст рекомендации по грузоподъёмности и перевозке. Необходимо лишь выбрать удобное для себя время и сделать звонок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления