INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курьёз: новосибирец испортил свой паспорт цитатой из песни Укупника


К этому привело сильное нежелание связывать себя узами брака.



04.04.2016 21:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1733

Курьёз: новосибирец испортил свой паспорт цитатой из песни Укупника
В Новосибирской области произошёл довольно интересный и смешной случай: заключённый одной из новосибирских колоний в графе «семейное положение» написал цитату из песни Аркадия Укупника: «Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт». Мужчина пояснил, что таким образом он хотел показать на сколько сильно его нежелание связывать себя узами брака, и что его решение неизменно.

Известно, что специалисты ГУФСИН из-за этой ситуации обратились к сотрудникам миграционной службы, так как есть острая необходимость в замене паспорта, в документе запрещены посторонние записи, а тем более, если речь идёт о цитатах из песен, пусть и популярных.

По предварительным данным, мужчину ждёт штраф в размере от ста до трёхсот рублей за умышленную порчу документа, и помимо этого он должен будет выплатить и госпошлину за оформление нового паспорта, которая сейчас составляет 1500 рублей.

Стоит отметить, что сам Укупник уже неоднократно говорил о том, что эта его песня как то «странно» влияет на людей, многие мужчины используют её для отказа женщине и гордятся этим, что совершенно неправильно. По словам Укупника, это просто юмористическая песня, это не призыв.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления