INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лазерная эпиляция: каковы преимущества


Стоит ли использовать этот метод?



04.11.2015 09:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1743

Лазерная эпиляция: каковы преимущества
Сейчас все женщины и мужчины хотят выглядеть лучше и ухоженнее, обращаясь с современным средствам и процедурам, и именно поэтому лазерная эпиляция Харьков становится всё более популярной альтернативой традиционным методам борьбы с нежелательными волосами. И это действительно так, потому что благодаря лазерной эпиляции можно навсегда решить проблему нежелательных волос на довольно долгий период. Но, не смотря на это, многие ещё не доверяют этой процедуре, и чаще всего из-за того, что не знакомы с ней, а лазерная эпиляции, как известно, имеет большое количество преимуществ.

И, первое преимущество этого метода заключается в быстроте, потому что это быстрая процедура, на которую не нужно тратить много времени. Так, например, лазерная эпиляция области верхней губы займёт всего пару минут, области бикини – десять минут, эпиляция обеих рук – двадцать минут, голеней – около тридцати минут. А это, не так уж и много времени, даже на бритьё может уйти больше времени. Это всё достигается тем, что лазерный свет воздействует не на каждый волосок в отдельности, а на участок кожи и именно поэтому такая скорость.

Следующий плюс этой процедуры кроется в том, что на теле не остаётся микро-рубцов, то есть волоски убираются без ран и ссадин – кожа остаётся идеальной гладкой на 2-3 месяца, но бывает и такое, когда гладкость кожи сохраняется и на более продолжительное время, всё зависит от типа кожи и структуры волоса.

Многие специалисты к преимуществам этого метода относят ещё и безболезненность, но тут всё зависит от человека и профессионализма мастера, который совершает процедуру. Как правило, боль не чувствуется, но если у человека высокий болевой порог, он будет чувствовать всё, что происходит, но ощущения не сильно болезненные.

Также стоит отметить, что для многих людей лазерная эпиляция хороша тем, что позволяет быстро и легко обработать нежные и чувствительные зоны – подмышечные впадины, область над верхней губой, интимные зоны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления