INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Леди Гага сегодня празднует день рождения


Американской певице исполняется 30 лет.



28.03.2016 05:00
фото: edelvejs.blogspot.ru
2330

Леди Гага сегодня празднует день рождения
Сегодня, 28 марта,  день рождения у американской певицы Леди Гаги. Ей исполняется 30 лет. Конечно, это сценическое имя певицы: ее же настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Сама Леди Гага рассказывает, что ее всегда тянуло к музыке, и потому после школы певица поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете. В 14 лет Стефани уже выступала на сцене нью-йоркского клуба Bitter End. Следует отметить, что уже тогда юная певица стремилась удивить публику и выбиться из серой толпы, поэтому начала вызывающе одеваться и проделывать различные трюки на сцене с огнем.

Сегодня Леди Гага уже известна всему миру. В 2008 году на свет появился ее первый альбом The Fame, который получил огромный успех. На сегодняшний день у певицы уже 5 альбомов. Как отмечает певица, яркие образы были созданы под влиянием таких звезд как Мадонна, Дэвид Боуи, Queen и Майкл Джексон.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления