INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Леонардо Ди Каприо чуть не потерял свой «Оскар»


Актёр забыл его в ресторане.



02.03.2016 05:47
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2495

Леонардо Ди Каприо чуть не потерял свой «Оскар»
29 февраля 2016 года голливудский актёр Леонардо Ди Каприо получил свой первый «Оскар». Сразу после награждения он отправился в ресторан, где изрядно «принял на грудь». Именно в заведении общепита 41-летний Ди Каприо и забыл, то из-за чего и был устроен банкет.

Происшествие попало на кадры видеозаписи. На них видно, как изрядно «поддатый» актёр выходит из ресторана. Драгоценной награды в руках у него нет.

Золотую статуэтку Ди Каприо вернул неизвестный мужчина. Однако актёр, который уже находился в своём автомобиле, сам «Оскар» брать отказался, и попросил передать его одному из своих телохранителей. Судя по всему, любимец публики не хотел выпускать из рук бутылку вина, которую предусмотрительно прихватил из ресторана.

Леонардо Ди Каприо получил свой первый в жизни «Оскар» за главную роль в фильме режиссера Алехандро Гонсалеса «Выживший». Ранее мы писали о том, что Минкульт РФ разместил на своей странице в Instagram подписанное фото с Путиным и Ди Каприо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления