INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2020 - Лев


Недельный гороскоп  для знака Лев - с 24 по 30 августа 2020 года



26.08.2020 16:46
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1444

Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2020 - Лев

Неделя, в целом, успешная, но не берите на себя слишком много. Ситуация может меняться буквально на глазах: утром фортуна будет к вам благосклонна, а к вечеру повернется спиной. Делайте ровно столько, сколько вы можете осилить без напряжения. Сейчас не время для геройства. 

Обстановка в семье и ваши отношения с близкими сейчас непростые. Не обостряйте конфликты, иначе, в случае необходимости, будет сложно найти должную поддержку и опору. Лучше спустить на тормоза небольшие обиды и обсудить возможные недопонимания. Только не переходите на эмоции. Сейчас в ваших руках возможность избежать выяснения отношений и укрепление близости. Вам вскоре воздастся. 

Старайтесь не переедать во второй половине недели. Лучше соблюдать умеренность в питании. Если сочтёте для себя возможным, организуйте себе разгрузочный день, или откажитесь от мяса и продуктов животного происхождения на день. 

women-5039680_960_720.jpgВ эти дни постарайтесь навестить или хотя бы позвонить старым друзьям. Теплые воспоминания о прошлом пойдет вам на пользу. Но не стоит ворошить былое в любовной сфере. Позвонить бывшему – не лучшая идея. Выходные сулят увлекательный шопинг. Самое время себя побаловать и обновить гардероб. 

Так же в выходные вас ждет участие в довольно многолюдной вечеринке, на которой вы получите множество знаков внимания. Отдайте предпочтения ярким тонам в одежде или добавьте яркие аксессуары к образу. Это придаст вам уверенности в себе и мероприятие пройдет для вас исключительно удачно.

31 августа есть риск возникновения конфликтных ситуаций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления