INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Люки-невидимки под плитку: преимущества


Чем они особенны и интересны.




05.04.2016 21:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1867

Люки-невидимки под плитку: преимущества
Сразу стоит сказать, что не смотря на то, что люк невидимка под плитку относительно недавно появился на строительном рынке, а в частности где-то в 2003-2005 году, он уже активно завоевал свою популярность и сейчас пользуется повышенным спросом.

Да, первое время, конечно, к этой новинке не очень хорошо относились, многие не доверяли ей, считая, что это устройство не сможет выполнить все свои функции и надёжно эксплуатироваться. Но, сегодня, многие люди говорят о том, что скрытые люки под плитку это просто отличное, великолепное приспособление, благодаря которому можно скрыть все коммуникации, оставив незаметный доступ к ним. И, именно в связи с этим спрос на люки-невидимки под плитку растёт с каждым днём. Так почему же они так востребованы? Какие у них преимущества?

В первую очередь нужно сказать о том, что главное преимущество, которым обладает это приспособление, заключается в его названии. То есть, люк-невидимка незаметен в комнате и даже в том случае, если на него смотреть в упор, он очень эстетично выглядит и просто сливается с общим интерьером, надёжно скрывая коммуникации. Если всё правильно сделать, если монтаж будет произведён по всем правилам, края плитки идеально и без зазоров скроют место стыка с дверцей и в итоге получится просто ровная стена. Никто, кроме хозяев квартиры, никогда не узнает, что под обычной плиткой таится такой люк, он абсолютно невидим для посторонних глаз. Кстати, иногда эти люки-невидимки используют в качестве тайников и даже сейфов.

Следующее преимущество, о котором также нужно сказать, заключается в простоте монтажа. По словам специалистов, с установкой люка-невидимки не возникнет никаких проблем, с этим вполне может справиться даже тот, кто не имеет никакого отношения к строительству и ремонту, главное следовать инструкции.

Очень важно и то, что при установке люка-невидимки, плиточный рисунок остаётся неизменным, по стене совершенно ничего не меняется, внешний вид будет таким же, что говорит о том, что можно выбирать совершенно любой рисунок или узор, и не переживать за то, что он пострадает, этого уж точно не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления