INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Магазины спортивного питания в Воронеже есть ли альтернатива Fitnfood.ru?


Оценивая популярность спорта - однозначно один из лидеров в стране. Особенно если проанализировать конкуренцию на местном рынке спортивного питания.



24.07.2014 10:16
фото: fitnessplus.ru
3283

Магазины спортивного питания в Воронеже есть ли альтернатива Fitnfood.ru?

Воронеж: мегаполис или провинция? Оценивая популярность спорта - однозначно один из лидеров в стране. Особенно если проанализировать конкуренцию на местном рынке спортивного питания. Магазины спортивного питания в Воронеже - конкурентная ниша, в которой точится острая борьба. Только лидерские позиции неприкасаемы и стоят особняком от общей конкурентной борьбы других магазинов. А лидером по продажам в городе является магазин Fitnfood.ru. В данной статье мы попытаемся разобраться в причинах его популярности и проанализировать есть ли шансы у конкурентов подвинуть лидера.

Первая причина популярности - это самый широкий ассортимент продукции в городе. Если вы нашли только-только вышедшую в лаборатории американского производителя спортивную добавку, единственное место, где вы сможете ее купить в Воронеже - это Fitnfood.ru. Причем сделать это можно как самостоятельно подъехав на склад магазина, так и заказав курьерскую доставку. Магазин сотрудничает с лучшими городскими службами доставки, так что, даже заказав доставку товара на дом долго ждать не придется. В большинстве случае, уже на следующий день добавка может давать ожидаемые результаты на тренировке. Пока что ни один из конкурентов в городе таких условий не предлагает. Так что в плане ассортимента Fitnfood.ru безальтернативен.

Вторая причина - это уникальная ценовая политика. На все товары установлены лояльные цены. Ради правды стоит сказать, что иногда новинки и уникальные продукты стоят довольно дорого, но, тем не менее, цены даже в таких случаях остаются на уровне конкурентоспособных. В остальных же случаях в магазине действует следующая схема работы: если человек нашел конкретную позицию товара, подтвержденную аналогичными сертификатами качества, и реализуемую в том же регионе дешевле, чем цена, которая установлена в Fitnfood.ru, руководство магазина снизит цену для этого клиента, сделав ее еще меньше, чем та, которую он нашел у конкурента. Привлекательно, не правда, ли?

Третья причина - это комплексный подход к клиентам. Магазин не просто продает спортивное питание, он пытается заботиться о своих клиентах. Для этого на сайте существуют специальные разделы. В научном собрана вся актуальная информация о том или ином продукте спортивного питания. В мотивационном разделе собраны полезные статьи, которые способны простимулировать посещение тренажерного зала даже у самых ленивых читателей. Ну а спортивный раздел поможет подобрать эффективную программу тренировок, даст полезные советы по физиологии и поделится опытом в конкретном спортивном упражнении. Выбрать себе спортивное питание вы всегда можете тут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления