INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Маколей Калкин повторил легендарные сцены из «Один дома»


По сценарию актер вновь остается дома один накануне новогодних праздников



20.12.2018 10:22
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1206

 Маколей Калкин повторил легендарные сцены из «Один дома»
Новый ролик с участием знаменитого по главной роли в фильме «Один дома» американского актера Маколея Калкина, опубликованный в среду на видеохостинге YouTube сразу набрал около десяти тысяч просмотров. На данный момент количество просмотров видеозаписи перевалило за четыре миллиона. Пользователям, которые оставляют восторженные комментарии, пришелся по сердцу забавный видеоролик, напоминающий о предновогодних приключениях находчивого на первый взгляд безобидного американского мальчика.

На этот раз взрослый Калкин также остался один дома праздновать Рождество, а возникшие проблемы решал с помощью голосового помощника Google, повторяя тем самым легендарные запоминающиеся сцены из кинофильма «Один дома». Например, голосовой ассистент включает операцию «Кевин» и создается ложное представление о том, что в доме большое количество людей. Кроме того, актер управляет системой «умный дом» и составляет список напоминаний. Пользователи по достоинству оценили видеоролик и назвали его лучшим подарком от интернета. Стоит напомнить, что это не первый случай, когда Калкин становится главным героем рекламного ролика. Год назад актера пригласили на съемки для французского модного дома Kenzo.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления