INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Маркетологи назвали самые популярные косметические бренды


Современные девушки всё больше предпочитают часам хождения по магазинам, проводить время перед компьютером, а косметику заказывают через интернет.



24.03.2014 15:54
текст: Ирина Зет
фото: misslife.ru
2130

Маркетологи назвали самые популярные косметические бренды
Издание «Биржевой лидер» выяснило самые популярные бренды косметики. С ростом объёма рекламы, косметикой постепенно начинают пользоваться не только девушки, но и мужчины, а в особенности — молодые люди, поэтому спрос на косметические товары необычайно вырос. Среди категорий товаров на первом месте стоят ухаживающая и омолаживающая косметика, декоративной косметике отводится лишь третье место. При этом первое место среди направлений занимают именно гигиена и профилактика заболеваний, а также защита от вредных факторов.

Среди косметических брендов самым популярным является марка «Nivea», предлагающая товары по уходу за телом. При этом ассортимент продукции охватывает широкий диапазон возрастных категорий. Наряду с женскими сериями в ассортименте имеются и мужские линии косметики. На втором месте находится бренд «Vichy». Как отмечают специалисты, основным спросом среди продукции данного бренда пользуются товары для чувствительной кожи. Основным плюсом бренда является то, что вся косметика проходит клинические тестирования.

Третье место занимает популярный бренд декоративной косметики «Mary Kay». Также пользуются популярностью бренды, имеющие свои собственные салоны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления