INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медосмотр выявил у мужчины «беременность»


Эта забавная история произошла на днях в республике Казахстан с жителем Усть-Каменогорска



11.09.2018 17:58
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1118

Медосмотр выявил у мужчины «беременность»
Мужчина обратился в поликлинику, жалуясь на боли в животе. Врач провел осмотр, сделал необходимые записи в медкарте пациента и отпустил его домой. Каково же было удивление мужчины, когда он прочитал, что его «… живот увеличен согласно срокам беременности, шевеления ощущаются…». Он решил выяснить у врача, что же все-таки с ним происходит. Оказалось, что сразу перед ним у этого же доктора была на приеме беременная женщина, и врач, видимо, с головой окунувшись в заботы о будущей роженице, не переключился на нового пациента. И по инерции сделала соответствующую запись в карте мужчины. А так как народу на приеме всегда много, то врач второпях не перечитал свою же запись. Одним словом, имел место банальный «человеческий фактор».

Эта история стала известна после того, как один из родственников «беременного» мужчины решил разместить фото выписки из медкарты в соцсетях. Новость быстро разлетелась по сети интерне и стала новым анекдотом.

Кстати, известный актер Чарли Чаплин завещал один миллион рублей первому мужчине, который сможет самостоятельно выносить и родить ребенка. К сожалению (или к счастью) наш герой не сможет получить эти деньги. Но эту забавную историю, мы уверены, будет вспоминать до конца жизни.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления