INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мелочи, из-за которых мужчина выглядит ничтожно


Что принижает мужчину в глазах любимой женщины



12.05.2020 13:37
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5147

Мелочи, из-за которых мужчина выглядит ничтожно

Женщинам совсем немного нужно для счастья – внимание, забота, любовь, а иногда просто доброе слово. Некоторые незаметные мелочи они ценят гораздо больше, чем кажется. Но иногда в своих поступках мужчины выглядят, мягко говоря, не совсем красиво, а точнее сказать – дешево и ничтожно. Какие же поступки принижают мужчину в глазах женщины.

Он предлагает ей заказать блюдо подешевле

Мужчинам, которые не способны оплатить счет, незачем устраивать ужины в ресторанах и кафе. Чтобы не выглядеть в глазах любимой жадным и прижимистым, лучше поужинать дома. Если не по карману такие расходы, зачем выставлять себя финансово несостоятельным.

Говорит, что все женщины глупые.

Иногда увлекшись обсуждением всех женщин, говоря, что все они плохо и медленно соображают, что неспособны принимать решения, мужчина забывает, что рядом с ним сидит его женщина, которая выслушав нелестные высказывания в целом, уже обиделась и сделала соответствующий вывод о своем спутнике.

Не может ни минуты быть без телефона

Пригласил девушку в гости, а сам не отрываясь, смотрит на экран смартфона. Не исключено, что в это время успевает вести переписку еще с одной дамочкой. Смеется над пошлыми шутками и предлагает посмеяться и подружке.

Будет до победного торговаться с продавцом

Неважно, что покупает — дорогой автомобиль в автосалоне или килограмм картошки на рынке. Не успокоится, пока не выторгует лишнюю копейку. Если в первом случае торговля обоснована существенной экономией, то в случае с фермером – это проявление скупердяйства.

Приходит в восхищение при виде доступных женщин

Кому понравится, если ваш мужчина не отрываясь смотрит на женщину легкого поведения, восхищается пьяной коллегой, танцующей на столе и показывающей все свои прелести. При этом он, не стесняясь в выражениях, в подробностях и даже с завистью рассказывает, как прошел их корпоратив, на котором секретарша откровенно приставала к шефу.

Преувеличивает собственные заслуги

Зная как все было на самом деле, женщина уличает своего избранника во лжи, когда он в кругу своих друзей приписывает заслуги и выставляет себя героем в какой-нибудь истории, придумав на ходу для красочности рассказа несколько эпизодов. Женщина при этом испытывает очень неприятное чувство.

Прячет голову в песок при опасности

Нередко слабые мужчины избегают конфликтных ситуаций, лишь бы не разразился большой скандал. Женщина, за которую не заступился мужчина, чувствует себя беззащитной и униженной. Испугался, не проявил характер и не показал силу, значит, в глазах женщины стал слабым, зависимым и абсолютно не волевым.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления