INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мероприятия на День России в Ярославле в 2017-м году: программа празднования 12 июня


INNOV представит перечень праздничных событий ожидаемых на 12 июня.



07.06.2017 11:27
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1859

Мероприятия на День России в Ярославле в 2017-м году: программа празднования 12 июня

Для жителей города Ярославля на 12 июня запланирован широкий список праздничных мероприятий, которые администрация города и организаторы подготовили на День России. Знаменательный день, который празднуют по всей стране, будет наполнен яркими впечатлениями, весёлыми конкурсами, концертами, улыбками и хорошим настроением. 12 июня - это дополнительный выходной, который можно провести в кругу семьи и друзей.

На общественных площадках города, в парках и скверах развернётся большая праздничная программа, в которой примут участие ярославцы и гости города.

 По последней информации управления культуры мэрии Ярославля, для горожан будет подготовлена насыщенная развлекательная программа, которая рассчитана на людей любого возраста. Начнётся праздничный день с парада, ярославцы с флагами и лентами цветов российского триколора, пройдут по главным улицам города. В прошлом году основные события развернулись на Даманском острове, где проходили выступления музыкальных и танцевальных коллективов города.  

Ярославцы смогут принять участие в интересных конкурсах, посетить фотовыставки, посвящённые разным периодам истории нашей страны. Вечером на сцене выступят молодые коллективы, профессиональные музыкальные команды, танцоры, певцы, артисты продемонстрируют свои таланты и мастерство для зрителей. Так же к услугам участников праздника, вкусная еда на фудкортах, уютные столики для отдыха.  

Полную информацию о будущих мероприятиях INNOV представит ближе к 12 июня – основной дате Дня России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления