INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Международный день бармена: «Балтика» поздравляет профессионалов


Профессионалы, помогающие развивать культуру потребления пива, получили 6 февраля поздравление от компании «Балтика», лидера пивоваренного рынка России, с Международным днем бармена



08.02.2019 13:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1838

Международный день бармена: «Балтика» поздравляет профессионалов

Специалисты работают в 14 000 торговых точках сегмента HoReCa, где в кафе, ресторанах и гостиницах можно попробовать продукцию «Балтики».

Компания предлагает потребителям более 40 пивных брендов. Высокое качество классических лагеров, крафтового пива и специальных сортов подтверждено более 670 российскими и международными наградами профессиональных и потребительских конкурсов. «Балтика» помогает барменам работать с посетителями, соблюдая стандарты качества подачи пива, предлагая клиентам сделать правильный выбор из многообразия сортов и подобрать интересные сочетания блюд. Для этого на предприятиях компании по всей России регулярно проводятся мастер-классы для специалистов, программы обучения работе с фирменным барменским оборудованием, экскурсии по производству.

Продукция «Балтики» широко представлена как в сетевых ресторанах быстрого питания РФ, так и изысканных ресторанах в самых крупных российских городах от Москвы до Владивостока. Компания внимательно следит за поставками продукции по стране, ее представители тщательно проверяют график промывки оборудования заведений, свежесть напитка и сроки годности пива в открытых кегах и холодильных камерах.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления