INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мифы «про это»


Набор заблуждений, которые мешают вашей интимной жизни



22.01.2021 18:07
текст: Георгий Звягинцев
фото: INNOV.RU
1284

Мифы «про это»
Все, что мы знаем о сексе, чаще всего сводится к популярным мифам, которые передаются из поколения в поколение. Эти стереотипы формируют комплексы, заставляя нас бояться того, чего стоит желать.

«Он любит заниматься самоудовлетворением, значит, он меня не хочет»

Такие выводы активно делают практически все девушки, даже не подозревая, что его «упражнения» важный и хороший знак. Он изучает собственные ощущения, пытаясь понять свои предпочтения. Он попросту тренируется, чтобы потом с вами показать высший пилотаж. Мастурбация – это не повод для беспокойства. Имейте в виду, что кроме всех положительных моментов, в нужное время вы сможете отдохнуть от секса, потому что партнер ваш прекрасно знает, как удовлетворить себя самостоятельно.

mask-2095341_640.jpg«Мужчинам нужен от нас только секс»

Несправедливое утверждение о мужчинах. Конечно, они хотят любви, любят пофантазировать, представив рядом с собой не одну, а нескольких женщин. Но это лишь их мечты, которые могут никогда не исполниться в реальности. И конечно, это не показатель того, что им нужен один секс. Кстати, по некоторым данным, женщины желают секса не меньше молодых людей, только скрывают это. 

«Чем дольше длится секс, тем лучше»

Длительная и лишенная эмоций половая близость неприятна и мужчине, и женщине. И в этом деле не стоит брать количеством, лучше сделать ставку на качество. Динамичные и чувственные отношения гораздо приятней, чем затянутые ласки.

«Размер имеет значение»

Дело, конечно  же, не в размере. Опытный мужчина с скромными размерами «достоинства» способен сделать женщину счастливой, а неопытный любовник с крупным пенисом может причинить партнерше физическую боль. 

«Я должен заставить ее испытать множественный оргазм»

Главное, чтобы это занятие не стало для вашей партнерши жуткой пыткой. Никаких «должен», все по ситуации. Если она хочет, можно и продолжить. Если чувствуете, что устала, то двигайтесь к приятному завершению. Одного оргазма вполне достаточно, чтобы она испытала полноценное удовольствие. Не переусердствуйте, иначе эта бесконечная ночь «запомнится» вашей партнерше надолго.  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления