INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модные тенденции в интерьере в новом сезоне


Самый популярный цвет в интерьере, по мнению дизайнеров, горчично-желтый.



01.09.2014 06:43
текст: Анна Репина
фото: womanews.ru
1446

Модные тенденции в интерьере в новом сезоне
Для того чтобы следовать модным веяниям в интерьере не нужно каждый год затевать глобальный ремонт или постоянно менять коллекцию мебели. Для обновления облика дома возможно добавить всего несколько модных акцентов.

Так, среди модных тенденций в домашнем декоре осени-2014 преобладает нейтральная цветовая гамма. Наиболее модными цветами этого сезона являются ржаво-оранжевый, оливковый, горчично-желтый. Последний, кстати, является фаворитом уже несколько лет и, по мнению дизайнеров, сохранит свою актуальность еще долгое время. Следовательно, при смене цвета стен или установки натяжных потолков этой осень стоит обратить свое внимание на данное цветовое решение. Кстати, основные знания по выбору материалов и монтажу натяжных потолков своими руками можно найти в интернете.

Кроме того, при создании интерьера дизайнеры рекомендуют использовать «мягкие» геометрические принты в текстиле и декоративных элементах. Легкие, прозрачные занавески, необычные аксессуары не оставят равнодушными любителей модного декора этой осенью. Также «в тренде» будет сочетание в интерьере современного стиля и ретро, использование ярких цветовых контрастов. Кроме того, дизайнеры рекомендуют комбинировать поверхности с узорами с однотонными поверхностями, однако не стоит забывать, что очень пестрый, яркий и насыщенный деталями интерьер – это не модно, это перебор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления