INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодая американка за 1,5 года объехала все страны мира


Женщина побывала в 196 государствах.



05.02.2017 23:32
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1774

Молодая американка за 1,5 года объехала все страны мира
Накануне 27-летняя гражданка США Кассандра Де Пеколь установила два новых мировых рекорда. Девушка объехала все страны мира всего за 18 месяцев и 26 дней. Об этом сообщает издание Seeker. 

Де Пеколь отправилась в свое путешествие в июле 2015 года. Чуть более чем за полтора года она побывала в 196 государствах. Де Пеколь стала первой в мире представительницей прекрасного пола, кто сумел объездить все страны.

Также девушка побила рекорд по скорости путешествия. Ранее, звание человека быстрее всех объездившего все государства мира, принадлежало американскому профессору Или Лю. Мужчина осуществил свое «мировое турне» за 3 года 6 месяцев и 3 дня.

Отметим, что за время своего путешествия Кассандра Де Пеколь не раз попадала в неприятные ситуации. Так в Перу на машину перевозящую девушку было совершено вооруженное нападение. В Гренаде Де Пеколь заподозрили в перевозке наркотиков, а власти Бахрейна и Ливии посчитали американку агентом ЦРУ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления