INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Можно ли дарить серебряные украшения?


В современном мире серебро пользуется особым спросом.



19.10.2016 17:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
10480

Можно ли дарить серебряные украшения?
Серебро – это один из видов металлов, который был открыт людьми ещё в древности, и уже тогда люди говорили, что серебро это не только красивый металл, но и то, что оно обладает необычными свойствами. В древности многие народы считали, что серебро – это священный металл, в связи с чем украшения из него могли носить только высокопоставленные люди.

Сегодня же, серебро также пользуется почётом и большим спросом, даже не смотря на то, что оно несколько уступает золоту и другим благородным металлам. Подарки из этого металла, например украшения из серебра, выбор которых представлен в большом ассортименте на сайте http://diadema-nn.ru/katalog/, чрезвычайно популярны сегодня среди людей любого возраста и социального статуса. Примечательно и то, что если золото чаще всего дарят женщинам, то серебро отлично подходит как женщинам, так и мужчинам.

Ювелирное изделие из серебра станет отличным подарком для каждого. Например, прекрасной юной девушке будет очень приятно получить изящную цепочку, небольшие серьги с камнями или колечко на день рождение, или любой другой праздник. Если же именинница – женщина в возрасте, ей смело можно подарить какое то массивное серебряное украшение, к примеру, кольцо, браслет, цепочку, кулон, подвеску и т.д. Мужчине в качестве «серебряного подарка» можно приобрести красивую ручку, с которой он будет ходить на работу или деловые встречи, также можно дарить кольца, браслеты, запонки из серебра. Любому мужчине, независимо от возраста и положения, понравится подарок из серебра.

Серебряные украшения можно дарить даже маленьким детям. Так, на рождение ребёнка, ему можно преподнести серебряную ложку, которая будет защищать чадо, и согласно народным поверьям, подарит ему крепкое здоровье. На кресбины отличный вариант подарить серебряный крестик.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления