INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мы тратим 18 часов в сутки на работу. Когда всё успеть?


Оптимизируем свои планы.



08.09.2015 20:18
фото: INNOV.RU
4085

Мы тратим 18 часов в сутки на работу. Когда всё успеть?
Наша жизнь состоит из работы. Из-за неё мы не успеваем делать домашние дела, и совершенно забывают об отдыхе! Учёные подсчитали, что люди в среднем тратят на работу от 14 до 18 часов в сутки. При продолжительности рабочего дня в 8 часов, ещё несколько часов мы тратим на дорогу и утренние сборы. У многих даже перерыв превращается в работу, поскольку люди предпочитают проводить его на рабочем месте. А ведь жизнь состоит не только из работы! Нужно успевать заботиться о себе, о доме и о своих близких. Некоторые работают сверхурочно, и отправляются домой поздним вечером, когда все заведениях уже закрыты. В результате мы не успеваем из этого ничего. Как же быть?

В Великобритании для таких целей запустили сайт часы работы, на котором собрана информация о режиме работы всех заведений. Сайт представляет собой электронный каталог, в котором собраны часы работы всех магазинов и организаций, а таких их реквизиты. Таким образом, вы можете планировать свой график, учитывая режим работы заведений. Если вы планирует какое-то мероприятие, можно позвонить и забронировать столик в кафе или ресторане, записаться к парикмахеру или стилисту.

Таким образом, можно успевать делать всё! Более подробно о проекте на странице OPENING TIMES в Google+.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления