INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На «Мисс Вселенной-2015» скандал: корону по ошибке отдали другой


Такого ещё никогда не было.



21.12.2015 11:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1850

На «Мисс Вселенной-2015» скандал: корону по ошибке отдали другой
На всемирно известном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2015» произошёл серьёзный и вполне оправданный скандал – корону победительницы по ошибке отдали не победительнице, а другой девушке.

Ведущий по ошибке сначала назвал в качестве победительницы участницу из Колумбии, и уже после того, как ей надели корону, извинился, заявив, что неправильно прочитал имя в выданном конверте. На самом деле обладательницей титула «Мисс Вселенная-2015» стала 26-летняя представительница Филиппин Пиа Алонсо Вуртцбах.

Международный конкурс стартовал в среду, 16 декабря. Всего в конкурсе участвовали 80 девушек, россиянка Владислава Евтушенко не смогла попасть в число пятнадцати финалисток. Следующий конкурс пройдет в 2016 году в Будапеште.

Мисс Вселенная – ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире, наряду с конкурсами Мисс Мира, Мисс Интернешнл и Мисс Земля. Участницы конкурса Мисс Вселенная, как правило, отбираются на национальных конкурсах красоты стран-участниц, но это не всегда так. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с рекламными целями. В 2014 году титул Мисс Вселенная завоевала Паулина Вега из Колумбии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления