INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Венере обнаружены города инопланетных существ


Уфологи продолжат свои наблюдения, тогда как многие учёные утверждают, что это «выдумка».



28.04.2016 09:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1803

На Венере обнаружены города инопланетных существ
На Венере уфолог обнаружил целые города инопланетных существ, и утверждает, что необходимо продолжить наблюдения и исследования, потому что в этом направлении скрыто очень много интересной информации, которая очень важна для науки. В тоже время многие учёные, которые уже успели ознакомиться с выводами уфолога, говорят о том, что это самые настоящие выдумки, и обнаруженные «города инопланетян» это обычные структуры, которые сформированы потоками лавы.

Уфолог рассказывает, что на снимках Венеры он смог обнаружить множество построек, возведённых инопланетянами. При этом специалист обращает внимание на то, что речь идёт не только о единичных сооружениях, но и о целых городах. Уфолог не остановился на этом, он с помощью специальных программ и компьютерной графики воссоздал жилищные комплексы инопланетян, и получился довольно «серьёзный» проект, но, к огромному сожалению, он не заинтересовал учёных.

Учёные отметили, что эти структуры были сооружены не инопланетными жителями, а возникли в результате действия различных лавовых потоков, и в них нет ничего сверхъестественного. В свою очередь уфолог не согласился с этим, он настаивает на том, что это «работа» инопланетян.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления