INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На Земле в скором времени увеличится количество мутантов


Сейчас мутанты редкость, но так будет не всегда.



15.07.2016 06:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2488

На Земле в скором времени увеличится количество мутантов
На Земле в скором времени увеличится количество мутантов на Земле. По словам специалистов, в ближайшем будущее, буквально в ближайшие два-три года мутантов можно будет увидеть не только в фантастических фильмах, но и на Земле, среди обычных людей.

Китайские учёные-генетики, которые исследуют человеческие мутации, отмечают, что в скором времени мутанты не станут для землян редкостью, при этом они не просто будут жить между нас, а захватят Землю.

По словам специалистов, ещё пару лет назад мутации в клетках ДНК встречались довольно редко, только у одного из миллиарда человек выявлялись аномалии, тогда как сейчас количество мутантов существенно возросло, и эта тенденция будет продолжаться.

Китайские учёные обращают внимание на то, что организм мутирует в первую очередь для того, чтобы адаптироваться к окружающей среде, условия которой ухудшаются с каждым днём. По словам специалистов, с каждым годом количество «людей-мутантов» будет всё больше и больше.

К тому же на появление мутантов очень сильно влияют технологические новинки, при этом влияние довольно серьёзное, мутационные гены могут меняться на глазах, создавая серьёзную опасность. Люди будут меняться на глазах, с каждым годов будет всё больше мутантов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления