INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nike планирует выпустить кроссовки из фильма «Назад в будущее»


Новая модель кроссовок будет представлена в 2015 году.



08.01.2015 13:12
текст: Ткаченко Елена
фото: susanin.udm.ru
2640

Nike планирует выпустить кроссовки из фильма «Назад в будущее»
В 2015 году компания Nike представит новую модель кроссовок, которая будет полностью имитировать уникальные «самозавязывающиеся» кроссовки главного героя легендарного фильма «Назад в будущее 2» Марти Макфлая.

Стоит отметить, что компания Nike ещё в 2011 году объявила, что готова к выпуску кроссовок с автоматическими шнурками. И, опытная партия в 1500 штук была тогда даже успешно продана на благотворительном аукционе Фонда Майкла Джей Фокса – исполнителя главной роли фильма, который страдает болезнью Паркинсона.

Многочисленные поклонники культовой трилогии «Назад в будущее» готовы незамедлительно купить кроссовки «как у главного героя», хотя представители компании Nike пока не раскрывают даже ориентировочную стоимость новой модели.

Справка:
«Назад в будущее» – научно-фантастический фильм в трёх частях о путешествиях во времени, описывающий альтернативные реальности маленького американского городка Хилл-Вэлли и нескольких проживающих там семей, поставленный режиссёром Робертом Земекисом и спродюсированный Стивеном Спилбергом, Фрэнком Маршаллом и Кэтлин Кеннеди. Первый фильм вышел в 1985 году в кинотеатрах Соединённых Штатов и Канады.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления