INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ногу свело!» приедут на пивоварню «Волга»


11 июня 2016 г. в Нижнем Новгороде впервые отметят «День пивоварни».



31.05.2016 17:23
фото: скрин, Яндекс.Картинки
2382

«Ногу свело!» приедут на пивоварню «Волга»

Празднование состоится на заводе «Волга» в формате фестиваля – гостей ожидает масштабная развлекательная программа и концерт группы «Ногу Свело!».

«День пивоварни» на «Волге» – это 5 часов разнообразных развлечений. Беспрецедентно пивоваренный завод станет площадкой для городского праздника. Начнется фестиваль в 16.00. Главное действо будет разворачиваться на сцене, возведенной на территории пивоварни. Хедлайнером концерта станет легендарная группа «Ногу Свело!», которая уже стала «талисманом» фестиваля – музыканты поддерживают «День пивоварни» третий год подряд. Также в программе – выступления группы «ДжониДепп» и чирлидеров ХК «Торпедо», лотереи и конкурсы.

Кроме того, на территории завода будут одновременно работать сразу несколько зон: интерактивные площадки и тематические инсталляции. При входе, прямо под открытым небом, развернется Музей истории пивоварения, где посетителям расскажут историю завода, а также множество интересных фактов об одном из самых древних напитков.

В зонах активного отдыха гостям предложат сыграть в аэрохоккей, стритбол или бочкоболл (уникальная разработка, аналог футбола, где вместо традиционных ворот надо попадать в пивные бочки).

Во время всего фестиваля будет проходить барбекю. На фуд-корте разместят 20 точек, где гостям предложат восхитительное пиво, сваренное на «Волге», а также традиционные закуски.

Праздник пивоварения в Нижнем Новгороде станет первым фестивалем в рамках летнего тура компании HEINEKEN. Эстафету примут заводы компании в Стерлитамаке, Екатеринбурге и Иркутске.

Подробности – на сайте компании HEINEKEN: heinekenrussia.ru/denpivovarni

Вход на мероприятие строго 18+. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления