INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нонсенс: новосибирская яма на дороге завела аккаунт в Twitter


Аккаунт не пустой, в нём периодически появляются записи.



16.04.2016 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1636

Нонсенс: новосибирская яма на дороге завела аккаунт в Twitter
Новосибирская яма на дороге завела аккаунт в Twitter. На днях, в социальной сети Twitter у дорожной ямы на пересечении улиц Котовского и Геодезической в Новосибирске появился свой собственный аккаунт. Первая запись в микроблоге «дорожной ямы» датирована 13 апреля.

Известно, что над созданием аккаунта для «дорожной ямы» поработал маркетолог Дмитрий Мишин. Изначально мужчина просто публиковал фото этой большой выбоины в социальной сети, а потом решился на создание специального аккаунта, чтобы все россияне смогли «познакомиться» с этой дорожной ямой.

По словам создателя аккаунта, эта яма появилась ещё в прошлом году, причём располагается она посередине дороги. Дорожные службы во время ремонта дороги заделали дыру и на этом участке положили новый асфальт, но после зимы выбоина опять появилась на том же месте, затрудняя дорожное движение.

Стоит отметить и то, что аккаунт не пустует, новосибирец регулярно рассказывает о буднях ямы и делится свежими новостями, которые «проходят» вокруг этой ямы.

Например, 12 апреля на стене появилось сообщение с текстом – «В День космонавтики водители, проезжающие мимо ямы на Котовского, приветствуют её возгласами: Проехали!».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления