INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая игрушка - кинетический песок


Занятия с Kinetic Sand влияют на ребенка очень расслабляюще, успокаивают буйного малыша, развивая его творческое начало.



05.06.2014 19:36
текст: Евгений К
фото: weebly.com
2992

Новая игрушка - кинетический песок

Что отличает кинетический песок (Kinetic Sand) от обычного? Это свойство непрерывного движения однородной, без комков массы. Занятия с Kinetic Sand влияют на ребенка очень расслабляюще, успокаивают буйного малыша, развивая его творческое начало.

Если вы когда-нибудь играли в песочнице, то теперь можно играть и дома. Конечно, домашние игры с обычным песком могут показаться не слишком интересными. Шведский производитель позаботился о том, чтобы вы изменили свое мнение о песке и не боялись больше с ним играть. Такой песок не испачкает ваш дом.

Однако кинетический песок состоит на 98% из чистого песка. Оставшиеся 2% - это нетоксичный полимер, который придает песку уникальную пластичность. Секрет перемещения массы является запатентованной технологией, имеющей свой источник в компоненте, соединяющий песок.

Песок прилипает только к себе, легко формируется, моделирует фигуры совершенно как мокрый песок, хотя в отличие от него, кинетический песок не оставляет следов на поверхности. Даже если куча такого песка падает на ковер или половое покрытие, достаточно взять совочек и можно собрать его с ковра. ОН производится в Швеции и имеет необходимые сертификаты на американский, европейский и российский рынок.

Играть с кинетическим песком KINETIC SAND - это незабываемый опыт, купить который можно тут. Благодаря использованию запатентованной технологии, базирующейся на дополнении песка нетоксичным полимером, который объединяет отдельные крупицы KINETIC SAND идеально подходит для игры дома или в детском саду.

Играть с KINETIC SAND очень приятно, песок легко поддается моделированию, а его постоянное движение работает очень релаксационно. Такой песок может быть использован даже в качестве лечебного средств для усиления работы рук. Он полностью безопасный (на 98% состоит из чистого песка, 2% - это запатентованный полимер. 2,5 килограмма этого вещества стоит примерно 80 долларов. С ним можно будет строить замки из песка на кухонным столе не опасаясь того, что после игры будет нужна утомительная уборка помещения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления