INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая коллекция купальников Just Cavalli – роскошь без границ


Сегодня практически за каждым оригинальным нарядом любого жителя элитной богемы, всех поп-, рок- и кинозвезд таится имя великого мастера дизайнерского искусства.



16.06.2015 21:01
фото: скриншот
1925

Новая коллекция купальников Just Cavalli – роскошь без границ

Мировая паутина моды, поглотившая десятки тысяч очаровательных представительниц слабого пола, прославляет великое множество имен. Но есть персоны, без которых вообще невозможно представить культуру Высокой моды, и один из них – Роберто Кавалли. Потомственный художник, вечный бунтарь и экспериментатор создает одежду для свободолюбивых и эффектных женщин. Дерзкий рок-н-рольный стиль и хиппи-шик, элементы готики и барокко, всегда изящные линии и картинные принты, дикий шарм и блистающая роскошь – вот своя уникальная эстетика в стиле Кавалли.

Сегодня практически за каждым оригинальным нарядом любого жителя элитной богемы, всех поп-, рок- и кинозвезд таится имя великого мастера дизайнерского искусства. В широком кругу его преданных поклонников значатся Элтон Джон, Шарон Стоун, Стинг, Дэвид Бэкхем, Дженнифер Лопес, да, в конечном счете, едва ли не вся Голливудская «Аллея Славы». Однако обычные девушки тоже могут порадовать себя обновками «от кутюр»: некоторые линии Roberto Cavalli предлагают более доступные категории вещей, а с недавних пор еще и пляжные коллекции. Мы с удовольствием представим Вам обзор лукбука купальников торговой марки Just Cavalli.

Популярный бренд отлично подготовился к летнему сезону 2015, представив поклонницам моды, стиля и красоты довольно разнообразную линейку купальников, пляжных платьев и халатов, шорт и туник, шляп, обуви и солнцезащитных очков. Яркие мотивы в трендовой цветовой палитре, неизменный гламур и чувственная женственность – все это воплотилось в новой пляжной коллекции Just Cavalli. Мы постараемся как можно подробнее рассказать о топовых акцентах, преимуществах и деталях коллекции.

 

Принты – будь яркой

Звериные окрасы, цветочно-древесные мотивы и оригинальные орнаменты – любимая фишка бренда. Уникальный стиль всегда балансирует на грани возможного, создавая при помощи передовых технологий непревзойденные и яркие модели. Недаром излюбленное занятие Роберто – путешествовать по самым необычным уголкам земного шара с цифровой фотокамерой в руке, а потом черпать вдохновение из сделанных снимков.

 

принт на белом купальнике

 

Основное цветовое направление – принт на белом, согласитесь, это максимально выгодно подчеркивает загорелый оттенок кожи. Разумеется, помимо пастельных и светлых оттенков, присутствуют самые радужные краски, характерные для летнего сезона, включая уникальные «гавайские» и сочные «фруктовые» рисунки.

 

Линии – будь изящной

Коллекция купальников, пляжной одежды, аксессуаров и обуви Just Cavalli адресована настоящим современным леди – соблазнительным, стильным и утонченным. Такой наряд сможет выгодно преподнести достоинства своей обладательницы, подчеркнув взыскательный вкус и элитарность. Главная достопримечательность коллекции – абсолютная гармоничность каждой отдельной вещи. Каждая модель продумана до мелочей, поэтому их обладательницы смогут выглядеть просто потрясающе.

 

купальник Just Cavalli

 

Форма – будь неповторимой

Каждая представленная модель пляжной коллекции Just Cavalli способна вызвать восхищение и горячее желание стать обладательницей такой уникальной и эффектной обновки. Соблазнительные бикини комбинируются с модными лифами бандо или верхом на косточке. Слитные купальники и модели монокини – просто верх дизайнерского искусства. Такие купальники гарантированно сделают любые формы идеальными, а look безупречным. Лукбук состоит из разных стилистических направлений, сочетая элементы которых, Вам удастся создать гармоничный и яркий пляжный образ, при этом выглядеть необычайно стильно, женственно и сексуально.

 

На заметку модницам

Чтобы быть в курсе трендовых новинок предстоящего сезона, стоит непременно познакомиться с лукбуком бренда Just Cavalli, ведь это один из тех модных домов, которые диктуют пляжные тенденции. Посмотреть и выбрать новинки пляжной коллекции по демократичным ценам, можно в популярном интернет-магазине по ссылке: http://www.intimo.com.ua. Яркие и эффектные купальники в сочетании с аксессуарами, обувью и сумкой не дадут Вам остаться незамеченной в разгар солнечного дня, а также подчеркнут безупречный стиль и женственную элегантность!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления