INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые факты о сексе


Что обнаружили сексологи?



15.07.2019 09:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2048

Новые факты о сексе

Казалось бы, секс вполне можно назвать хорошо исследованной областью. Но сексологи из Соединённых Штатов Америки утверждают, что в этой сфере ещё есть много чего неизведанного.

В частности, специалисты говорят о том, что «точка G» есть не только у женщин, как считалось ранее. Мужчины также имеют эту самую точку, и находится она под мочевым пузырём. Найти эту точку, как отмечают сексологи, проще простого, а воздействие на неё принесёт партнёру необычайное удовольствие.

Специалисты настаивают и на том, что мнение о женской незаинтересованности в интиме также далеко от реальности. В ходе последних проведенных исследований удалось выяснить, что представительницы прекрасного пола в несколько раз чаще думают о сексе, чем мужчины.

Что касается женского оргазма, тут тоже есть новые сведения. По словам сексологов, только 30 процентов женщин знают, что это такое. Остальные 70 процентов испытывали его лишь несколько раз в жизни или же вовсе не достигали его. У мужчин ситуация противоположная – 70 процентов сильного пола регулярно достигают оргазма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления