INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый год 2018 год в Омске: основные мероприятия


Основные праздничные мероприятия в Омске на Новый год 2018.



22.12.2017 11:55
фото: INNOV.RU
2585

Новый год 2018 год в Омске: основные мероприятия

Омск готовится к Новогодним каникулам. Праздничная суета началась в городе ещё 16 декабря. Были запущены в работу катки точки с арендой зимнего инвентаря. Однако первое главное праздничное событие в Омске состоится 24 декабря.

Главная ёлка

В этот день в Парке имени 30-летия ВЛКСМ состоится открытие главной городской ёлки. Омичей ожидает насыщенная Новогодняя программа. Возле главной ёлки буду работать тематические площадки, рассчитанные на всю семью Одна площадка будет детской, вторая — предназначена для активного отдыха, ещё одна — для спокойного отдыха и, разумеется, — сцена. Главную аллею украсят ледовые фигуры.

Главная ёлка будет работать с 24 декабря по 17 января. В Новогоднюю ночь вокруг неё с 23:30 до 300 будет проходить музыкальная танцевальная программа с участием Омских артистов.

В период с 1 по 8 января в парке будет проходить развлекательная программа «Нескучные каникулы».

Новый год для детей в Омске

Омская усадьба Деда Мороза

Не менее в Новогодние каникулы будет программ для детей. В Доме кино (Ленинградская площадь, 1) начнёт свою работу Резиденция Деда Мороза, в которой у детей будет возможность смотреть мультфильмы, принимать участие в различных играх и мастер-классах, а также рассказать волшебнику о своих заветных желаниях и мечтах на будущее.  В Резиденции будет работать мастерская Деда Мороза.

Время работы: с 23 декабря 2017 года по 8 января 2018 года в 11:00 и в 15:00

Новогодние сказания Омской крепости

Приятно порадует и детей и взрослых культурно-исторический комплекс «Омская крепость» ( ул. Партизанская, 5а) , на территории которого будет работать ледовый городок. В городке состоится слёт Дедов Морозов и дефиле в их исполнении. Гости смогут принять участие в спортивной разминке и посетить выставку новогодних игрушек Юрия Чеглакова и Владимиа Бобриковича.

Время проведения: 23 декабря в 17:00.


 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления