INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О чем лучше не просить мужчину


Некоторые вещи могут усугубить отношения



03.03.2020 21:06
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
19880

О чем лучше не просить мужчину

Чтобы в паре существовала гармония, каждому ради этого приходится чем-то жертвовать. Не секрет, что женщины более умело могут манипулировать мужчинами, им знакомы секретные точки, нажав на которые, можно получить желаемое – подарок, помощь в чем любо, исполнение капризов и обычных житейских просьб. Однако психологи считают, что существуют вещи, о которых лучше никогда просить мужчину.

Делать выбор между тобой и его мамой

Тема отношений невестки и свекрови – вечная. Редко бывает, когда эти женщины ладят между собой. Не нужно понапрасну тратить силы в борьбе за мужа, потому что победителем будет свекровь. Она опытнее и лучше знает своего сына. Если противостояние будет разгораться, то она найдет способы, как повлиять на сына, и вы можете оказаться за пределами этой семьи.

Запрещать смотреть на других женщин

Не секрет, что мужчины альфа-самцы по природе. Конечно, не всегда и не все решаются на измену, это крайность, но не повернуть голову в сторону проходящей мимо эффектной женщины они не могут. Нет смысла устраивать по этому поводу истерику, лучше обсудите красотку вместе с ним – ее походку, прическу, одежду. А сделанный вами комплимент в ее сторону заставит мужчину признаться, что нет женщины на свете лучше вас.

Заставлять его сидеть на диете

Даже если вас раздражают его пышные бока, нет нужды заставлять мужчину худеть, пока этого не захочет он сам. Тем более не стоит упрекать его в этом и следовать вашему примеру, чтобы питаться одними салатами. Против его желания нужного эффекта вы не добьетесь. Пара сброшенных килограммов вернется очень быстро, а то и с лихвой, как только он начнет втайне от вас питаться гамбургерами.

Отказаться от своих увлечений

Если у вашего избранника есть хобби, не заставляйте его бросать свои любимые занятия. Скандалами и упреками вы ничего не достигнете. Тем более нет необходимости лишний раз напоминать, что вас тошнит от его увлечений, потому что он тратит на хобби много времени и денег. Если вам мужчина дорог и вы хотите с ним жить дальше - идите на компромисс. Предложите ему заниматься любимым делом в определенное время и тратить деньги на это только после покупки необходимых бытовых вещей. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления