INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

О характере мужчины смогут рассказать его часы


Это всё довольно интересно.



28.09.2015 21:51
фото: скриншот яндекс картинки
1683

О характере мужчины смогут рассказать его часы
Наверняка все слышали о том , что о характере представителя сильной половины человечества сможет рассказать такой аксессуар, как часы. И, на днях стало известно, что американские психологи провели исследование и доказали, что такая связь действительно существует.

Так, по словам специалистов, если у мужчины часы с квадратным корпусом – он размерен и имеет чёткую обозначенность жизненных ориентиров и ценностей. Другими словами, человек, который приобретает с квадратным корпусом копии часов в магазине moscowatch.ru, регламентирует свою жизнь со всех сторон и контролирует не только себя, но и всех людей, которые его окружают. Такой мужчина, как правило, максимально бережлив, расчётлив и не сможет совершить необдуманные поступки, он будет всё долго взвешивать и рассчитывать, но не факт, что сможет сделать то, что собирается. Другими словами, мужчины, предпочитающие часы такой формы – довольно сложные и с ними не так то и просто найти общий язык.

Часы с круглым циферблатом символизируют душевное спокойствие и покой, и потому мужчины, которые выбирают такие часы, как правило, мега романтические натуры, ценят семейную жизнь, являются отличными мужьями и отцами и не поддерживают разводы. При этом, психологи утверждают и то, что мужчины, носящие копии швейцарских часов с круглым корпусом, отзывчивые, заботливые, неконфликтные, необидчивые – это такие нежные и ласковые «самцы», которые готовы сделать всё для того, чтобы ему и его семье было хорошо, при этом не доставляя другим людям проблем. По большему счёту, это в чём то идеальные люди.

Если же мужчина выбирает часы с треугольным корпусом, он показывает свою неординарность, свою индивидуальность и уникальность. Такие мужчины не привыкли ко вторым ролям и задним планам, они всегда и во всём на первом месте, в первой полосе. Это мужчина лидер, причём лидер во всём и ему даже не нужно это доказывать, по нему это видно, ему очень везёт. К тому же, такой мужчина, по словам специалистов, чётко ставит перед собой цели и обязательно выполняет их.

И, часы прямоугольной формы, показывают, что их хозяин – ярый консерватор, который должен всегда чувствовать почву под ногами и жить тихой и спокойной жизнь, такой мужчина никуда не спешит и «медленно, но уверенно», всего добивается. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления