INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Очистители-ионизаторы воздуха: зачем необходимы


В чём преимущества этого современного и популярного устройства.



16.11.2016 22:10
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1983

Очистители-ионизаторы воздуха: зачем необходимы
Сегодня экология в городах, особенно если речь идёт о мегаполисах, оставляет желать лучшего. Кроме пыли и бактерий, в воздухе накапливается смог, сигаретный дым и другие очень вредные вещества для человеческого здоровья. Всё это не остаётся на улице, оно, конечно же, проникает в наши квартиры и дома, оказывая серьёзное влияние на наше самочувствие и здоровье. И, если ранее с этим было достаточно сложно справиться, то сейчас всё просто, для очищения воздуха от всех вредных веществ можно использовать очистители-ионизаторы воздуха, по этой ссылке можно ознакомиться с широким ассортиментом этих устройств.

Очистители-ионизаторы воздуха помогают справиться со всеми вредными веществами в воздухе, задерживая их. Эти современные приборы необходимы всем людям, но особо остро они нужны аллергикам, которым тяжело «дышать» загрязнённым воздухом.

Многие люди считают, что для создания комфортного микроклимата в помещении достаточно только обычного увлажнителя воздуха, что на самом деле не совсем правильно. Дело в том, что влажность – это не единственное требование в создании правильного микроклимата квартиры. Для полного осознания разницы в этих вопросах, стоит сравнить воздух морского побережья и воздух соснового леса – разница существенная, и в первую очередь количеством отрицательно заряженных ионов. Другими словами, для создания оптимального, комфортного микроклимата в квартире необходим не просто увлажнитель воздуха, а очиститель-ионизатор, который будет не только увлажнять, но и поддерживать необходимую влажность.

Стоит отметить, что заряженные ионы, которые стабилизирует это устройство, очень часто называют электрическими витаминами, и в первую очередь потому, что эти ионы помогают человеческому организму насыщать кровь кислородом, а также поглощать вредные примеси и пыль.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления