INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Односторонняя любовь – как быть


Может, стоит приворожить мужчину?



20.03.2016 10:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1494

Односторонняя любовь – как быть
К огромному сожалению, есть такие люди, и мужчины и женщины, которым пришлось столкнуться с неразделённой любовью. И на самом деле это очень серьёзная и страшная ситуация, с которой очень тяжело жить, мысли просто не дают покоя, толкая влюблённых на серьёзные поступки, и иногда даже на опасные. И, выход есть – можно приворожить мужчину и добиться своего – построить отношения с тем человеком, которого вы любите и которого хотите видеть возле себя. Этот вариант вполне можно рассматривать.

Безответная любовь – как же быть? Что же делать? В первую очередь, конечно же, вам нужно разобраться в себе и избавиться от всех возможных предположений, потому что они являются основой односторонней любви и ни к чему хорошему не приведут. Чем раньше вы избавитесь от них, тем будет лучше.

Следующее, что нужно сделать, это набраться смелости и рассказать о своих чувствах тому самому человеку. Да, это будет не просто, но он должен знать, что у вас к нему есть глубокие чувства. Иногда бывает такое, что человек может и не знать о чувствах другого, и поэтому может вы и зря мучаетесь, всё совсем не так и гораздо проще.

Также, конечно же, нужно и в себе разобраться, возможно это и не любовь вовсе? Может вы просто обманываете себя или любыми методами хотите добиться цели, хотя это и не нужно? Такое тоже вполне может быть, поэтому подумайте хорошенько, готовы ли вы безоговорочно любить этого человека, готовы ли вы смириться со всеми его недостатками или слабыми местами, так ли он вам нравится. Обратите внимание, что если это действительно любовь, никаких «нет» или «возможно» не будет, будет только чёткое и громкое «да!».

И ещё, постарайтесь сделать всё, чтобы не думать об этом человеке, найдите себе увлечение, гуляйте с друзьями, радуйтесь жизни, знакомьтесь с другими людьми, и, возможно жизнь и встанет в нужное русло.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления