INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Орден Британской империи присвоен Кире Найтли


33-летняя актриса прибыла в Букингемский  дворец вместе со своей семьей



14.12.2018 20:53
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1262

Орден Британской империи присвоен Кире Найтли

Сегодня в Букингемском дворце состоялось торжественное вручение наград. Орден Британской империи за благотворительную, а также театральную деятельность был присвоен 33-летней британской актрисе Кире Найтли.

Она была приглашена в Букингемский дворец вместе со своей семьей – супругом Джеймсоном Райтоном, родителями Уиллом Найтли и Шерман Макдональд. Кира выбрала консервативный, но стильный образ в стиле Chanel.

Посещение подобных мероприятий требует соблюдения установленного дресс-кода. К примеру, для женщин – это обязательное присутствие шляпки, для мужчин черный фрак и галстук. Конфуз произошел с супругом актрисы, который приехал в Букингемский дворец без галстука, о чем сразу написали все британские СМИ.

К слову, в копилке 33-летней Найтли уже есть несколько номинаций на Оскар, а теперь еще и очень престижный в Великобритании - Орден Британской империи. Она активно занимается благотворительностью и защитой прав женщин.

Кира Найтли снялась в таких фильмах как «Пираты Карибского», «Гордость и предубеждение», «Игра в имитацию» и многих других. Скоро в российский прокат выходит новый фильм с ее участием - «Колетт».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления