INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организовываем семейный отдых в выходные


Мобильные гаджеты убираем в сторону



16.09.2018 23:20
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
960

Организовываем семейный отдых в выходные

Выходные дни, проведённые в кругу семьи - это лучший отдых. При этом нет никакого значения где будет проводиться это самое время – в домашней обстановке или на улице. Одно из главных правил – всегда спланировать отдых

Как отдохнуть в городе

Если за окном отличная погода, нет никакого смысла сидеть дома, нужно собираться и идти отдыхать. Вариантов для организации такого времяпровождения большое количество:

1.            Посетите    интерактивный музей https://kidburg.ru/ с уникальными возможностями для разностороннего развития ребёнка. Здесь каждый малыш сможет освоить более шестидесяти профессий и получит новые знания, общение с ровесниками и отличное настроение. Родителям также будет чем заняться: они смогут наблюдать за игрой детей, отдохнуть в кафе.

2.            Устройте день здоровья. В этом случае день нужно начать с хорошей утренней зарядки и питательного завтрака, а продолжить прогулкой на велосипедах, ездой на роликах или посещением бассейна. Вариантов может множество, но каждый из них должен обязательно иметь отношение к спорту и активному отдыху. В завершении дня – непродолжительная прогулка по парку.

3.            Посетите торгово-развлекательный центр. В этом случае дети смогут провести время на аттракционах или в комнатах отдыха, а родители – пройтись по бутикам. После    этого можно организовать совместный поход в кинотеатр на какой-нибудь мультфильм,   который будет интересен и детям, и взрослым.

4.            Отправьтесь в планетарий. Этот отдых вполне можно назвать спокойным и завораживающим. Можно познакомиться с близкими и далёкими планетами, звёздами и созвездиями, вселенной. Это очень познавательно.

Как отдохнуть дома?

Если погода не позволяет, конечно же, самый лучший вариант остаться дома. Не стоит думать, что день будет скучным, если правильно подойти к организации отдыха, можно получить большой заряд позитива. В домашних условиях можно устроить фотосессию, играть в настольные игры, рисовать шаржи.

А организация домашнего театра - одно из самых увлекательных занятий.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления