INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности легендарной игры MineCraft


Без представителей животного мира игровой мир выглядел бы скучно



13.09.2018 00:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1601

Особенности легендарной игры MineCraft

MineCraft на протяжении нескольких лет является весьма популярной игрой, игра идёт в онлайн режиме. На сегодняшний день она доступна почти на всех существующих платформах и устройствах. Ещё несколько лет назад в неё можно было играть исключительно на персональных компьютерах и ноутбуках, тогда как сейчас владельцы мобильных гаджетов, планшетов и смартфонов могут приобщиться к участию в игре.

На данный момент MineCraft имеет достаточно широкое распространение во всём мире, поэтому с каждым годом появляется всё большее число дополнений – мод, которые вносят существенные изменения в процесс игры. Например, сейчас актуально мод на экзотических птиц, использование которой добавляет в мир MineCraft забавных птичек, таких как павлины, попугаи, колибри и другие. При желании использовать тот или иной мод, нужно обязательно помнить, что установка должна производиться согласно инструкции.

Также к преимуществам этой игры нужно отнести то, что в ней нет конкретной цели. Нет никакой надобности в уничтожении всех врагов без исключения, терпя поражения, желая спасти мир или какого то конкретного героя. Каждый игрок, используя многочисленные моды и инструменты, может выбрать для себя наиболее увлекательное времяпровождение. Конечно же, особую роль играет то, за достижение успеха геймеры получают бонусы и награды, собирая целые коллекции.

Следующая особенность MineCraft заключается в том, что "сценарий" написан от первого лица, но, если есть желание, в любой момент можно переключиться в другие режимы, которые предоставляют много перспектив. Как показывает статистика, новички игры всегда начинают с главного режима, а после, набравшись опыта, начинают переходить на следующие этапы.

Особого интереса заслуживает графика игры. На первый взгляд может показаться, что игру рисовал ребёнок, но в этом вся задумка создателей. В игре нет качественно прорисованных ландшафтов и персонажей, всё выглядит достаточно просто, но это не недостаток, а наоборот одна из лучших особенностей. Из кубиков мира MineCraft можно сконструировать что угодно, результат превзойдёт все ожидания.

Игра позволяет заниматься не только строительством, но и сбором природных ресурсов, творчеством, наблюдением за окружающим миром, уходом за животными.

За счёт этих всех особенностей игра MineCraft ещё долгие годы будет актуальна, ни один аналог не сможет её превзойти.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления