INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Остекление балконов пластиковыми окнами


Какие преимущества предоставит этот тип остекления



10.09.2018 15:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1645

Остекление балконов пластиковыми окнами
Сегодня остекление лоджий и балконов окнами ПВХ пользуется повышенным спросом, как для городских квартир, так и для частных строений, и это учитывая то, что ллопластиковые профили появились в нашей стране не так уж и давно. Объясняется это наличием большого количества преимуществ и особенностей, а главное приемлемыми ценами.

Остекление лоджий и балконов окнами ПВХ, о чём более подробно можно узнать, если перейти на сайт, позволит всего за несколько часов превратить открытую часть жилья, подверженную капризам погоды, в полезные квадратные метры, которые вполне можно использовать в качестве отдельной комнаты, где будет комфортно в любое время года. Балкон или лоджия не будут промерзать, за счёт чего квартиру или дом можно избавить от конденсата, сквозняков, уличного шума.

Почему для остекления лучше использовать окна ПВХ
• Долговечность – остекление может прослужить более пятидесяти лет, не теряя своих эстетических и технологических характеристик. Конструкция не станет дряблой, и не потребует профессиональных ремонтных работ. 
• Материал не боится резких перепадов температурных показателей. Проведенные исследования и наблюдения показали, что поливинилхлорид не деформируется даже при сильной жаре и морозах. У    него нет никакой реакции на изменение температуры воздуха.
• Профиль не перекашивается в  зависимости от времени года, как в случае с деревом. 
• В состав материала входят специальные добавки, благодаря которым обеспечивается его пожаростойкость. 
• Поливинилхлорид не гниёт, не ржавеет, в нём не заводятся насекомые, не образуется плесень. Он стойкий ко всем этим проблемам, которые возможны при использовании других материалов для остекления балконов и лоджий.
• При выборе качественного стеклопакета и правильном монтаже конструкции, можно говорить об идеальной изоляции внутреннего пространства от всех внешних факторов.
• Окна ПВХ, используемые при остеклении, не нуждаются в дополнительном уходе. Их не нужно ежегодно красить, обрабатывать, обкладывать ватой, проклеивать скотчем. 
• Мыть окна ПВХ достаточно просто –  понадобится тёплая вода, обычное моющее средство и мочалка. Совершать процедуру необходимо по мере загрязнения стёкол и профиля. 
• На окна, какого бы размера они не были, можно устанавливать «защиту» в виде москитных сеток. Они защитят  жильё от насекомых. К тому же, если есть необходимость, устанавливаются    фиксаторы, которые защитят детей и домашних животных от выпадения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления