INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отношения без продолжения


Признаки того, что у отношений нет будущего



14.01.2021 13:53
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1318

Отношения без продолжения

Не всегда у женщин и мужчин совпадают представления о взаимности в дальнейшемКак известно, девушки более влюбчивы, чем парни. Влюбившись, она уже представляет дальнейшую жизнь с молодым человеком, строит планы на будущее. Парень в это время и думать не думает ни о чём подобном, и всем поведением показывает, что не собирается серьезно строить отношения. А вы этого не замечаете и продолжаете фантазировать о его чувствах. Существует несколько признаков, по которым можно определить, что вам ничего не светит с кавалером. Не тратьте на него время, отношения всё равно не сложатся.

Он вас не слышит, ваши слова пролетает мимо его ушей

Вы не можете достучаться до своего партнера. Он пропускает мимо ушей не только милое женское щебетание, которое в народе называют бабьей болтовней, но и более серьезные темы. Поймите, наконец, что вам уготовлена роль женщины для развлечений, и менять к вам отношение он не собирается. 

kiss-2277803_1920.jpgОн любит, но не вас, а себя

Можете быть уверены, что вам в кавалеры достался нарцисс, классический самолюбовальщик. Вы не можете не замечать, как он намеренно унижает вас, обесценивает ваши заслуги и достижения, лишь бы вы покорились ему. Так самовлюбленному красавцу будет легче вами управлять и утверждаться за вас счет, потому что свой авторитет среди мужчин он поднять не может. Он никогда не признается вам в любви, зато сделает всё, чтобы вы признавались ему в чувствах и верности каждый день.

Он игнорирует вас

Забывает недели на две, потом появляется на пороге. Для него это своего рода игра на ваших нервах. Такое допустимо на ранней стадии знакомства, и то, если он так подогревает интерес к себе. Но если игры повторяются спустя несколько месяцев отношений, лучше забудьте о нем, в дальнейшем будет ещё хуже. Скорее всего, ему вы уже не интересны, а появляется он у вас только потому, что на данный момент у него нет другой женщины.

Он уже спрашивал вас: «А не расстаться ли нам?»

Говоря о расставании, он уже замыслил разрыв с вами. Любящий и заинтересованный в вас парень никогда не будет бросаться такими словами. Даже если это было сказано во время скандала, не стройте иллюзии, этот вопрос он поднимет еще не раз. Не цепляйтесь за такого кавалера, это не ваш мужчина. Найдется тот, кто оценит вас по достоинству.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления