INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Павел Глоба дал оптимистичный прогноз на 2018 год


Можно не бояться апокалипсиса.



26.12.2017 17:33
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1772

Павел Глоба дал оптимистичный прогноз на 2018 год
Астролог Павел Глоба рассказал о том, каким будет наступающий год и сообщил, что предсказывают нам звезды. По его словам, в 2018 году люди смогут отдохнуть от войн и прочих потрясений на международной арене. Каких-либо серьезных вооруженных столкновений и революций в год Желтой собаки не предвидится. Бояться апокалипсиса жителям нашей планеты также не следует, уверен эксперт.

Однако, именно 2018 год может запомниться нам различными противостояниями в судебных инстанциях. Многие из них будут иметь очень большое значение для разных стран. «Создание союзов, альянсов, корпораций и оппозиций — главный тренд года Собаки, в то же время 2018 год — невоенный, нереволюционный, это «год подготовки опричнины», - пояснил Павел Глоба. Он отметил также, что опричнина Ивана Грозного также началась в год Собаки по восточному календарю.

Несмотря на то, что далеко не все верят предсказаниям астрологов, вступать в Новый Год с позитивными прогнозами – гораздо приятнее.

Напомним, эксперты финансового рынка поделились мнением, как изменится курс биткоина в январе 2018 года. По их мнению, криптовалюта снова будет расти в цене.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления