INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Павел Грудинин сбрил усы


Так бывший кандидат в президенты выполнил условия спора.



24.03.2018 17:30
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1302

Павел Грудинин сбрил усы
Экс-кандидат в президенты России Павел Грудинин сбрил усы. Так он выполнил условия спора с блогером Юрием Дудём. Фото было размещено в Instagram-аккаунте предвыборной кампании Грудинина, передаёт Lenta.ru.

В подписи к фото было сказано, что бывший кандидат не согласен с результатами выборов. Однако он считает, что данное слово нужно держать.

Отметим, фотография была удалена из социальной сети. Позже пресс-секретарь Грудинина подтвердил информацию о том, что бывший кандидат сбрил усы.

Грудинин поспорил с Дудём во время интервью. По условиям, если кандидат наберёт менее 15% голосов, то он должен сбрить усы. Иначе Дудь должен побриться налысо. Грудинин набрал 11,77% голосов и занял второе место.

Похожий случай произошёл и в Мурманской области. Там заместитель губернатора Анатолий Векшин поспорил, что регион станет первым по явке в Северо-Западном Федеральном округе. Однако территория заняла второе место. По условиям спора, ему нужно было побриться налысо, что он и сделал, выложив фото «до» и «после» в Facebook, добавив, что слово мужчины дороже волос.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления