INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перечень праздничных мероприятий на День России в Новосибирске в 2017-м году


Специалисты портала INNOV опубликовали полную праздничную программу на 12 июня.



09.06.2017 22:16
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1600

Перечень праздничных мероприятий на День России в Новосибирске в 2017-м году

12 июня в Новосибирске намечена большая программа мероприятий празднования Дня России. 12 июня – это выходной день для всей страны, который можно провести в кругу друзей и родных на массовых мероприятиях, которые пройдут на многих организованных площадках города. Ранее INNOV размещал информацию о праздновании Дня России в Новосибирске.

Погода на День России в Новосибирске

В День России, 12 июня в Новосибирске будет прохладно и пасмурно. Местами пройдут небольшие дожди, грозы, юго-западный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Дневная температура ожидается в пределах от +18 до +23 градусов, ночью понизится до +10. В последующие сутки синоптики обещают повышение температуры.

Площадка перед ГПНТБ

10.30 – Старт патриотического мотовелопробега. Велосипедисты и байкеры провезут российские флаги по центральным улицам города. Так же на площадке ГПНТБ пройдут выступления спортсменов, выставка гоночных автомобилей. Желающие могут сдать нормативы ГТО и посмотреть выступления творческих коллективов.

Театральный сквер (около НОВАТа)

12.00 – Выступления детского хора и большая концертная программа. Так же намечены множество конкурсов, подвижных игр, аттракционов. Желающие смогут принять участие в конкурсах «Я рисую свою страну» и соревнованиях «Россия – страна спортивная».

Первомайский сквер

12.00 – Начнётся марафон поэтов в рамках проекта «Библиотека на траве». А так же запланированы активные игры и мероприятия, детский флешмоб по рисованию.

Парк имени С. М. Кирова

17.00 – концертная программа «Мы твои дети, Россия».

Праздничные программы, посвящённые Дню России, пройдут во всех парках и скверах города. Будет перекрыто автомобильное движение на Центральном проспекте, Красной улице и нескольких других транспортных артериях. Эти улицы на время празднования Дня России, будут предназначены только для пешеходов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления