INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Первый беременный мужчина» женится во второй раз и хочет еще детей


Но на этот раз рожать будет жена.



03.06.2016 00:22
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1713

«Первый беременный мужчина» женится во второй раз и хочет еще детей
42-летний Томас Бити повел под венец 46-летнюю возлюбленную Эмбер Николс. Все бы хорошо, но Томас, который называет себя мужчиной, физиологически является женщиной. Он сделал ряд операций и прошел гормональную терапию, чтобы внешне походить на представителя сильного пола, но вот первичные половые признаки не тронул. Это дало ему возможность родить троих детей: в 2008 году история беременного «мужчины» произвела фурор. Зачатие произошло путем искусственного оплодотворения, потому что Томас жил с женщиной. Трансгендер родил дочь, а потом еще и двух сыновей. Тогдашняя супруга Бити была бесплодна, поэтому продолжать род пришлось ему.

Наличие троих детей не сохранило брак Томаса и его Нэнси: после 9 лет совместной жизни они расстались и через суд разделили опеку над отпрысками. Новой избранницей трансгендера стала директор школы, которая старше его на 4 года. Женщина не исключает, что они с Томасом заведут общего малыша, но рожать в этом случае будет она – организм мужа слишком изношен из-за гормональной терапии.

Томас Бити сейчас активно выступает с лекциями и рассказывает о своей необычной семье.

«Дети задают мне вопросы, и я всегда отвечаю. Я не собираюсь ничего скрывать. Они знают, что я родил их с помощью донора спермы. Я всегда говорю детям, что мы отличаемся от других семей и поэтому мы уникальны. Они понимают и любят говорить об этом. Они знают, что рожать могут и мамы, и папы», - говорит трансгендер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления