INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По каким признакам можно определить возраст человека


Чтобы определить, сколько лет мужчине или женщине достаточно обратить внимание на некоторые вещи



14.07.2019 15:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1538

По каким признакам можно определить возраст человека

В наше время - время очень больших возможностей косметологии - порой очень трудно определить возраст человека визуально, особенно женщин. И молодежь, и люди в возрасте стали уделять внимание поддерживанию фигуры, да и модно одеваются все, умело пользуются макияжем, стали посещать стилистов. Порой, посмотрев на человека, невозможно понять, сколько же ему лет.

Однако есть вещи, которые выдают возраст человека, даже если не обращать внимания на его осанку, виднеющуюся седину и кое-где появляющиеся морщины. Люди немолодые не могут обходиться без так называемых возрастных предметов, которые им удобны в обращении. Речь пойдет не о сумках, удобной обуви, тростях и зонтиках, а о современных гаджетах и аксессуарах.

Чехол-книжка для смартфона

Если человек пользуется смартфоном, облаченным в чехол-книжку, значит, его возраст перевалил далеко за сорок. Бесспорно, такой чехол удобен, потому что в нем можно разместить наличные деньги, кредитные карты и визитки. Но молодежь вместо такого аксессуара предпочитает легкие силиконовые чехлы.

Визитки

Упомянув о визитках, тоже стоит заметить, что визитки давно вышли из моды. А если у человека их огромное количество, то это тоже говорит о среднем возрасте их обладателя. Молодым людям визитки не нужны, потому что все необходимые данные они держат в смартфоне, а недостающую информацию легко могут найти в интернете. То есть, хотите идти в ногу с молодежью, избавьтесь от визитницы.

Электронная книга

Она тоже свидетельствует о возрасте человека. Дело в том, что молодое поколение уже не пользуется таким устройством, молодежь предпочитает всё хранить в одном гаджете, чаще всего, это модный смартфон с большой диагональю и всеми его техническими возможностями.  

Портмоне

Такой аксессуар, как массивный кошелек или модное портмоне можно увидеть только у пожилых людей. Молодежи для решения всех финансовых проблем достаточно одной платежной карты или наличие электронного кошелька.

Источник: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления