INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По каким желаниям женщины мужчина определяет, что его избранница глупа


Мужчины привели в пример несколько глупых запросов женщин



29.06.2020 12:47
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
10677

По каким желаниям женщины мужчина определяет, что его избранница глупа

Глупая она или нет, решать женщинам. А вот мужчины назвали несколько вещей, которые чаще всего требуют женщины. После предъявления таких требований мужчина считает, что его избранница глупа и старается от нее избавиться. Причем, некоторые требуют это в ультимативной форме и обижаются, если их желанием пренебрегают. Он же начинает думать, что поспешил, назвав её своей и начинает разрабатывать план по исправлению ошибок. Вот несколько примеров женских «хочу».

Купи мне новый iPhone на день рождения

В желании получить заветную игрушку, точно такую же, как у ее подруг, женщина просит подарить на ее день рождения «айфон» последней модели, который ей нужен только для развлечения. Он начинает понимать, чем заняты мозги его избранницы, выпендрежем и позерством, а значит, отсутствием интеллекта.

Требует полный отчет на время отсутствия мужчины с подтверждением звонков и фотографий

«Где ты сейчас, на совещании, врешь – пришли фотографию». После такого СМС у мужчины меняется мнение о своей спутнице. Она не понимает, что липовые снимки можно сделать заранее и обеспечить себе любое алиби. Держать мужчину на коротком поводке – совсем плохая идея.

Хочет познакомиться с его мамой

Навязчивость со стороны женщины никогда не приветствовалась мужчиной. Требование привести ее в дом к маме для знакомства – подтверждение этой самой назойливости. Хотя знакомство с родителями мужчина воспринимает как завершающую стадию ухаживания за женщиной, после чего он принимает серьезное решение.

Возьми меня с собой на мальчишник

В мужской компании всегда специфическая атмосфера, где порой не стесняются в выражениях, много шутят, иногда откровенничают. Мало, кому из друзей понравится присутствие на мероприятии женщины. Умная дама никогда не будет проситься на встречу в мужскую компанию, такое придет в голову только ограниченной в мышлении женщине, либо той, которой хочется пофлиртовать и вызвать у своего партнера ревность.

Расскажи мне про свою бывшую

Желание многих женщин, которые, несомненно, хотят услышать про нее негативное и сравнить с собой. Возможно, ей будет предоставлена такая возможность, если мужчина разоткровенничается и сам раскроет тайну прежних отношений. Выпытывать и ворошить прошлое своего избранника – удел неумных женщин.

Признавайся, что во мне хорошего?

Красота, доброта, сексуальность? Подобные вопросы раздражают мужчин, а ее выставляют не очень мудрой, выдают в ней неуверенность в собственной привлекательности.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления