INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, на секс влияет продолжительность сна


Взаимосвязь между продолжительностью сна людей и их сексуальной жизнью достаточно тесная.



05.02.2017 15:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1726

По словам учёных, на секс влияет продолжительность сна
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, на секс влияет продолжительность сна. Так, американские специалисты, в ходе исследований пришли к выводу, что существует достаточно тесная взаимосвязь между продолжительностью сна людей и их сексуальной жизнью.

Учёные из США говорят о том, что недостаточный отдых у женщин в менопаузе снижает половую активность, и приводит к разного рода проблемам интимного характера. К тому же, американские специалисты говорят, что  в целом, сон и интимная жизнь взаимосвязаны, поскольку при недостатке сна человек чувствует усталость и инстинкт продолжения рода подавляется, как следствие, снижается либидо.

Известно, что в исследованиях американских специалистов приняли участие более ста тысяч представительниц прекрасной половины человечества в возрасте от пятидесяти до восьмидесяти лет. В ходе исследований учёные выяснили, что чем хуже человек спал в этом возрасте, тем хуже он оценивал свою интимную жизнь.

При этом американские специалисты обращают внимание на то, что проблемы со сном наблюдались у трети опрошенных женщин. Из чего можно сделать достаточно «печальные» выводы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления