INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, повторный брак чаще заканчивается разводом, чем первый


Специалисты выявили достаточно интересную статистику.



04.03.2017 12:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1107

 По словам учёных, повторный брак чаще заканчивается разводом, чем первый
По словам учёных, повторный брак чаще заканчивается разводом, чем первый. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки в ходе проведенных исследований смогли выявить достаточно интересную статистику, согласно которой второй и каждый последующий брак чаще заканчивается разводом, чем первый. И, учёные связывают это с тем, что с каждым разом у человека остаётся всё меньше доверия ко второй половинке и поэтому не всё ему открывает.

В ходе наблюдений учёные заметили, что ситуация усугубляется с каждым последующим брачным союзом, дело в том, что непрочность в отношениях только растёт. Также специалисты отмечают, что первый брак у многих людей заключается с теми, кого они любят, поэтому часто именно в таких отношениях больше доверия и взаимопонимания, супруги всё делят пополам и ничего не скрывают друг от друга. Но, если люди столкнулись с разводом, они уже не смогут сохранить хорошие отношения во втором браке. Это удаётся сделать только единицам.

При этом специалисты говорят о том, что второй брак может разрушиться и из-за того, что человеку не удалось избавиться от осадка, который остался после первого брака. Учёные отмечают, что после развода человек должен сделать всё возможное, чтобы полностью завершить предыдущие отношения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления