INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему брак с разведенным 30-летним мужчиной будет счастливее, чем с 40-летним ни разу не женатым


Считается, что у брака с разведенным претендентом больше шансов на счастливое будущее



29.11.2020 09:32
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2604

Почему брак с разведенным 30-летним мужчиной будет счастливее, чем с 40-летним ни разу не женатым

Разведенный молодой мужчина, несмотря на возраст и сложившуюся жизненную ситуацию, может оказаться более надежным партнером, чем более взрослый ни разу не женатый к своему 40-летнему возрасту. Чтобы брак с мужчиной, который уже имел семью, был счастливым и благополучным для обоих партнеров, необходимо учитывать несколько моментов. Важно помнить, что счастье в семье – это не просто удача, а огромная работа.

Следует разобраться, почему он развелся

Если в разводе виноват он, потому что пил, гулял, проигрывал, не зарабатывал и не воспитывал детей, сразу лучше отказать от намерений жить вместе. Тем более, если он не признает свою вину, а полностью возлагает ее на бывшую супругу, на ее родителей, подруг. Такое утверждение является нехорошим симптомом, более того, опасным для женщины и ее детей. Если человек проявлял негативные качества в прежней семье, то же самое он будет творить и в другой. Женщине нужно решить – либо принимать его таким , какой есть, потому что исправить уже невозможно, либо отказаться от предложения, что в данном случае будет верным решением.

Если мысль о прежней семье не дает покоя, то лучше не начинать

Бывшая жена и дети в другой семье никуда не денутся. Если вас терзают мысли, что он любил ее, был какое-то время счастлив в отношениях, заботился о детях, не дают вам спокойно жить, возможно, вам не следует выходить замуж за разведенного мужчину. Многие, вступив в брак с разведенным, начинают заниматься перетягиванием каната, упрекать мужа, что с той семьей он проводит больше времени, тратит больше денег на своих детей, чем на её. Упреки и истерики не доведут до хорошего. Если между вами и были какие-то чувства, то они скоро исчезнут.

Проверка партнера на отношение к своим детям

Любой женщине, пережившей развод с отцом своих детей, хочется, чтобы между ними и новым мужем установились доброжелательные отношения, чтобы он проявлял о них заботу и любил. Тоже самое касается и женщины. Если она до дрожи ненавидит детей мужчины от бывшей жены, значит, она не любит его и притворяется, хотя сама этого не подозревает. Многие дамы, особенно молодые, всячески препятствуют общению супруга с бывшей семьей. Иногда это им удается, но это временное явление. Если он не подлец, то он найдет время для встречи с детьми и возможность для оказания помощи.

Бывшая жена как камень преткновения

После развода бывшая супруга, вероятно, будет звонить вашему мужу и просить о помощи. Это будет происходить, пока она снова не выйдет замуж. Она делает это вынужденно, потому что так было всегда, пока они не разошлись. Если вторая жена мудрая, то должна спокойно воспринимать происходящее, а не тянуть одеяло на себя. В этом вопросе необходимо соблюдать спокойствие, проявить понимание, принимать своего мужа и его прошлое.

Его дети, как к ним относиться? 

Идеальным вариантом был бы тот, если вы сумели с ними подружиться, начали приглашать в гости, устраивать совместные походы в кино. При этом не нужно позволять им вольности. Не старайтесь взять верх над их матерью, избавьте себя от мысли конкурировать с ней. Если учесть все правила, то второй брак может оказаться более счастливым и надежным для женщины, потому что первый часто бывает ошибкой.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления