INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему итальянская обувь – лучшая в мире?


Знающие люди утверждают: вы ничего не знаете о красоте о комфорте, если никогда не ходили в итальянских туфлях.



14.03.2018 17:42
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1587

Почему итальянская обувь – лучшая в мире?
Италия дала миру множество прекрасных вещей, которые ассоциируются теперь именно с ней. Одна из них – стильная и качественная обувь. Это понятие соотносят с Италией так же, как часы и шоколад со Швейцарией.

Для итальянца красота – это религия, поэтому они стараются превратить в произведение искусства всё, что делают. Итальянская обувь представляет собой очень привлекательное сочетание прекрасного дизайна и высокого качества. До мелочей продумано всё: колодка, обработка кожи, высота каблука, подошва и т.д. В итоге вы получаете выходные туфельки, в которых чувствуете себя почти так же комфортно, как в любимых домашних тапочках, но при этом смотритесь, как королевская особа.

Практически все итальянские фабрики шьют обувь из натуральной кожи и используют особые технологии, позволяющие изделиям в течение долгого времени сохранять красивый вид. Даже при активном ношении за один-два сезона такие туфельки не станут выцветшими и бесформенными.

Каждая известная марка в Италии имеет свои традиции, своё «лицо», свои особенности. Практически у каждого бренда есть верные поклонники, в течение многих лет не изменяющие ему.

У нас в стране ношение итальянской обуви – это статус. Маленький, но очень заметный штрих в образе успешного и уверенного в себе человека. Кстати, на карте мира Италия выглядит как сапожок, и это очень символично.

Еще одна причина успеха и всемирной славы обуви из Италии – то, что именно там жили и живут известные дизайнеры, диктующие моду всему миру. То, что они придумали сегодня, завтра будет во всех модных магазинах мира. Но в магазине итальянской обуви, конечно, появится раньше всего.

Сейчас для того, чтобы купить роскошную итальянскую пару, не нужно даже выходить из дома. Интернет-магазин Obuv-it дает отличную возможность приобрести обувь от ведущих брендов всего за пару кликов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления